icon - /uploads/s/4/n/p/4npdbtwjorfp/img/full_ZbEKimKj.png
Назад к списку

Клевер Консалт отстоял решение Единой Лиги ВТБ в НЦСА

Юристами Клевер Консалт была одержана очередная громкая победа. Наши специалисты в споре между баскетбольным клубом Автодор и Единой Баскетбольной Лигой ВТБ с большим успехом отстояли интересы последней. Разбирательство прошло в Национальном центре спортивного арбитража, где Клевер Консалт добивался оставления в силе решения Директората Лиги о применении санкции к клубу за нарушение Регламента Чемпионата Лиги, а именно за негативные высказывания в отношении Лиги и ее официальных лиц, а также за запрещённое Регламентом публичное обсуждение судейства.


Процесс был крайне непростым: в рамках подготовки к заседанию стороны дважды обменивались письменными позициями и доказательствами. Само же заседание продлилось более двух с половиной часов.

Благодаря выверенной позиции, грамотным действиям и трепетному отношению к делу специалистам юридической группы Клевер Консалт удалось представить позицию Лиги таким образом, что арбитры НЦСА полностью поддержали её и оставили решение Директората Лиги без изменения, а иск клуба, чьи интересы представляла опытная и довольно известная на спортивно-юридическом рынке фирма, без удовлетворения.

Благодарим Единую Баскетбольную Лигу ВТБ за оказанное доверие!

Наши контакты
icon - /uploads/s/4/n/p/4npdbtwjorfp/img/full_ZbEKimKj.png